разве человек совсем уходит из твоей жизни? Он ведь остается с тобой, пусть в памяти, но ведь остается, и никакой злой рок не сможет этого отнять. Здорово что удалось встретить действительно близкого человека, здорово, что были прожиты приятные минуты, ведь это главное, разве нет? А сколько еще приятных встречь впереди :)
glvira, да совсем, не знаю - мне хочется общаться, а когда общения нет - потом когда человек оказывается далеко, солжно все это - ты хочешь знать как он а связь часто прирывается, иногда бывает что человек просто теряется и попытки найти его оказываются безуспешными...знаешь мне кажется что все главные встречи уже произошли может мне так только кажется но вот прошли уже годы а лучше тех друзей что у меня были я не встретил а у тебя как?
StormBringer, конечно старые друзья это то что очень ценное, и чем дальше тем наверное сложнее по настоящему подружится. может мы разучились открыватся или перестали верить в искренность других, не знаю. а ведь вокруг полно людей, и очень много интересных, добрых, умных и тд. может надо хотеть это видеть, и только тогда можно увидеть?
glvira, не знаю наверное судьба такая - настоящего много не бывает и когда ты это встречаешь - нужно держаться во чтобы то ни стало я теперь это знаю, я уже слышал эти слова....конечно все может быть и я вижу этих умных , но также понимаю что не быть им моими друзъями, здесь нужно единение душ))))) а на такое общение мало кто способен)))