-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StopStar

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 5
Комментариев: 8
Написано: 14


Мысль 2. Обновленная.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brain_Killer   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:00 (ссылка)
Рада за вас) Хорошо, когда всё хорошо^__^))
М.. духи, понимаю)) Я сама как нанюхаюсь иногда, так потом неделю от духов и т.п блевать хочется) мне больше французский нравятся..)
А что у вас с волосами? что-то серьёзное?)
Удачи! Со стен-газетой, в смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 12:55ссылка
Да французские хорошие, но мне на глаза редко попадался дешевая Франция (а если находишь, то совсем не тот запах, что тебе нужен). У нас много турецких и отечественных. Но мне и свои нравятся=)
А насчет волос... Как бы так сказать... Они у меня выпадают больше положенного.
Спасибо! Удача мне не помешает!=)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку