Рада за вас) Хорошо, когда всё хорошо^__^))
М.. духи, понимаю)) Я сама как нанюхаюсь иногда, так потом неделю от духов и т.п блевать хочется) мне больше французский нравятся..) А что у вас с волосами? что-то серьёзное?)
Удачи! Со стен-газетой, в смысле)
Да французские хорошие, но мне на глаза редко попадался дешевая Франция (а если находишь, то совсем не тот запах, что тебе нужен). У нас много турецких и отечественных. Но мне и свои нравятся=)
А насчет волос... Как бы так сказать... Они у меня выпадают больше положенного.
Спасибо! Удача мне не помешает!=)