Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:14
+ в цитатник
В колонках играет - трактор
у мя супер логика. найти 18 страниц аккордов, скачать, напечатать, а потом сидеть и 2 часа думать "как же это играеца?"
можт тут кто знает, ка играть на гитаре аккорд Am? в смысле, постановку пальцев на ладах знаем, а какие струны дёргать?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-