Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:35
+ в цитатник

Да кстать, как мы сходили то...
Великолепно, всё зорово. Вот тока места маловато и слэмить им приходилось около коврика (на котором находилась сцена) Вот, новые знакомства и т.д. +)
Сёнь тупо было, даж писать нечего, за исключением того, что бились бошкой о стенку, на уроках испытывали нирвану. дибилынах +)
Т_Е_Н_Ь
вэлком +)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-