-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stoPain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 88
Комментариев: 420
Написано: 537


дома)

Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:04 + в цитатник
Тек, мы болеем, ну как бы так... Во фторник не хотелось в школу идти, не пошла, да и температура появилась 37.0 Весело, правда? Сегодня дышать ваще с утра не могла, голос как из колодца. Великолепно. В субботу на концерт... нужно... очень нужно. Я-то поправлюсь, мне главна, чтобы мамка не подумала, что типо больная и т.д.
Еще погулять бы не отказалась...
Фсё я выздоравливаю.
Дома скучно, уже 8 раз скачиваю "9 рота", никак скачаца не может. Смотрю тупой телек, там ничего нормального нет. Эти дибильные сериалы, где актёры нифига играть не умеют. Приходица холлмарк смотреть. Драмы, драмы, убийства, расследования, слёзы, слёзы, пистолет. =/
Рубрики:  тупение

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку