Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:54
+ в цитатник
А мы великим Полным Пиздецом гулять пошли (ПП - Junk_Air, Юля, я) Да еще с одним... Гык... Бредили по полной ибо мы такие. Руки у мя до сих пор красные и еле двигаюца... Юльк, ты всё таки больно щипаешься...
Ходили по набережной и впаривали себе, что мы по Питеру шагаем...Эх... Питер, Питер. "А справа должен быть Эрмитаж..." смторим прямо "Там остров..." Еще бесконечный поток машин, с ослепляющими фанарями... Рамантиканах. Смотрим в окно - фак, Эстония...
3 декабря фсем на Наковальню!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-