-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stoPain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 88
Комментариев: 420
Написано: 537


...

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:54 + в цитатник
А мы великим Полным Пиздецом гулять пошли (ПП - Junk_Air, Юля, я) Да еще с одним... Гык... Бредили по полной ибо мы такие. Руки у мя до сих пор красные и еле двигаюца... Юльк, ты всё таки больно щипаешься...
Ходили по набережной и впаривали себе, что мы по Питеру шагаем...Эх... Питер, Питер. "А справа должен быть Эрмитаж..." смторим прямо "Там остров..." Еще бесконечный поток машин, с ослепляющими фанарями... Рамантиканах. Смотрим в окно - фак, Эстония...

3 декабря фсем на Наковальню!!!
Рубрики:  ПП

АнгелРи   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
питер....классный город...приеду учится =)
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 12:48 (ссылка)
классный... вот еслиб я еще в Питере жила...
а ты сама откуда?)
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелРи   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:50 (ссылка)
stoPain, хы, я с чего-то решила, что ты именно в Питере и живёшь. =)
я в Хабаровске, пок а=)
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:41 (ссылка)
Грустящий_Ангел,
если бы я в Питере жила... Эх
а...понятн, значит потом учица в Питер поедешь?)
удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ollyana   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Я тоже хочу в питер учица... ну если деньгафф хватит
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелРи   обратиться по имени Re: Ответ в stoPain; ... Вторник, 29 Ноября 2005 г. 05:17 (ссылка)
аха, поеду =)
даже если сначала не поступлю, потом переведусь =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Junk_Air,
Да в Питере классное образование, вот ток эт, потом в Европу невкайф возвращаца... =/

Грустящий_Ангел,
=)) здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку