Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:44
+ в цитатник
В колонках играет - Блондинка Ксю - ЛабиринтНастроение сейчас - ?Писать о безразличии всего - нет смысла...
Стараться рассказать о прожитом дне, зачем?
Не знаю, хорошо это или нет...
Просто лето...
Но оно совсем не такое как в прошлоом году, как раньше. Всё другое. Запахи, ощущения.
А где то... ради чего было это лето?
Скоро в школу, и, жаль, что все будут вспоминать о нём.
Понравилось: 31 пользователям
-
31
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-