-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stoPain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 88
Комментариев: 420
Написано: 537


Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:44 + в цитатник
 (311x311, 75Kb)
В колонках играет - Блондинка Ксю - Лабиринт
Настроение сейчас - ?

Писать о безразличии всего - нет смысла...
Стараться рассказать о прожитом дне, зачем?
Не знаю, хорошо это или нет...
Просто лето...
Но оно совсем не такое как в прошлоом году, как раньше. Всё другое. Запахи, ощущения.
А где то... ради чего было это лето?
Скоро в школу, и, жаль, что все будут вспоминать о нём.

Понравилось: 31 пользователям

crazy_banana_mama   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 11:13 (ссылка)
скоро в школу это точно(((((((((((
 (62x104, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:46 (ссылка)
именно
Ответить С цитатой В цитатник
Ollyana   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:12 (ссылка)
ну и сама ты виновата
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
_Настоящая_   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 15:17 (ссылка)
тоже самое... то лето... запомнилось... и я дума.ю буду помнить всю жизнь... а это лето.... ничего особенного только тебе в школу а у меня все по новому инст... и снова все новое... и вроде хочется туда и вроде и не хочется.... хочу в то лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный_Лом   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
stoPain, я вернулся!!!!!! ех-Распиратор.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2018 г. 06:26 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
agasssy   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2018 г. 07:17 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку