Четверг, 05 Января 2006 г. 22:18
+ в цитатник
В колонках играет - Gыndol Мыцei - Напрасный крик
Добро пожаловать,
Распиратор
Я скейт хочу... да... Хочу учиться кататься, падать, вставать, ехать, радоваться. Хех... ага.
Вообще, кончаются каникулы.... 2 четверти еще до лета. Не выдержу... Слишком много напряга и мыслей "Еще, еще быстрее..., прошел день, ура, еще..."
Еще работать надо летом, ибо на электруху так и не накоплю :(
Много хочу, и естественно ничего не получу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-