-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stoPain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 88
Комментариев: 420
Написано: 537


Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 22:18 + в цитатник
4701351_3291160_2149049.gif (207x272, 132Kb)
В колонках играет - Gыndol Мыцei - Напрасный крик

Добро пожаловать, Распиратор




Я скейт хочу... да... Хочу учиться кататься, падать, вставать, ехать, радоваться. Хех... ага.
Вообще, кончаются каникулы.... 2 четверти еще до лета. Не выдержу... Слишком много напряга и мыслей "Еще, еще быстрее..., прошел день, ура, еще..."
Еще работать надо летом, ибо на электруху так и не накоплю :(
Много хочу, и естественно ничего не получу...

woland0504   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
так тебе6 на ДР электро не подарили?
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
у меня ДР еще не скоро... )
Ответить С цитатой В цитатник
woland0504   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 17:51 (ссылка)
stoPain, точно не скоро =(
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:48 (ссылка)
я не люблю свои ДР...
Ответить С цитатой В цитатник
woland0504   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:57 (ссылка)
stoPain, полюбишь, когда найдешь хорошую компанию
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 19:03 (ссылка)
не буду спорить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку