-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stoPain

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей: 88
Комментариев: 420
Написано: 537


если вам хорошо... то скоро вам будет плохо, а если вам плохо, то будет еще хуже.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:18 + в цитатник
23434.JPG (320x240, 17Kb)
On and on, does anybody know what we are looking for...
Another hero, another mindless crime
Behind the curtain, in the pantomime
Hold the line, does anybody want to take it anymore
The show must go on,
The show must go on


иногда хочется бросить всё и уйти. к морю. или сесть на подоконник и смотреть на наглых, злых людей, которые прут и прут... =/ а у моря красиво... не зря проведённое на побережье лето считается лучшим...там много воды. много смертей, много новых жизней. красиво там. правда?

кстати и Вам, woland0504 хой...
Рубрики:  фото
тупение

woland0504   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:05 (ссылка)
ХОЙ!
Я на море был 3 раза: на Японском - 2 и на Балтийском
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
woland0504, а ты сам откуда?))
я живу около моря... гы, по пальцам могу пересчитать сколько раз была в России...
Ответить С цитатой В цитатник
woland0504   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:53 (ссылка)
stoPain, я с Хабаровска

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
stoPain   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:01 (ссылка)
woland0504,
ого.
гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку