-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STop_TIme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4437


Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:32 + в цитатник
Настроение сейчас - хы норм!!!=)

мне плохо ...все болит.."все все"=)

состояние не стояния...

хы но все равно я смеюсь над всем что движется!!!=)

вот блин я одна дома...кто компанию составит???

а?

а хотя я думаю что не кто...

усе равно почти не ко не коментит ми днеф!!!=))

а ну и поф!!!=)


я хосу спать.... хы....все ночь сень не спала!!!=)



BedKill   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:58 (ссылка)
ооо..."все все" =)) это здорово , главное чтоб без всяких там последствий :Р =)))) я составлю...прям сейчас выезжать ? )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HeDoM_AzurA   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:31 (ссылка)
жесть прям...
Ответить С цитатой В цитатник
STop_TIme   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
BedKill, ЧУДО)ОТВАЛИ ОТ МИ....И НЕ КОМЕНТЬ БОЛЬШЕ МОЙ ДНЕВ!!!=)ХОРОШО??
Ответить С цитатой В цитатник
STop_TIme   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
HeDoM, НУ НУ....ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
BedKill   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
детко , заипешься пыль глотать )))
Ответить С цитатой В цитатник
STop_TIme   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:49 (ссылка)
ЗАЯ ИДИ КА ТЫ В ИГНОРЧИггг!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку