Аноним обратиться по имени
Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:58 (ссылка)
Почитал я ваши сообщения и понял,что кроме эмоций ничего здесь нет.Все кричат долой кавказцев,ругаются,ну а что дальше...?Хоть один человек написал бы своё видение решения данной проблемы,нормальное видение,а не выкрики что всех чурок к стенке.Есть проблема, и надо её решать.Да понаехали,да беспредел творят;но надо понимать,что их поддерживают такие силы что нам простым людям даже сложно представить весь масштаб происходящего,это просто очередная "игра" по искоренению русского народа,русской нации.Все эти молодые люди,участвовавшие в драке,фанаты,кавказцы,это пешки,они подчиняются одному хозяину(даже не зная об этом),ведь никто даже внятно не может объяснить в чем причина данного столкновения,да даже если и найдётся причина,смысл будет один....это провокация,нас провоцируют на развязывание войны на почве национальной нетерпимости.Для чего?А только для того чтобы развалить страну изнутри,что бы нас перерезали,посадили на наркоту,споили паленой водкой,изнасиловали наших красавиц жен и сестер эти национальные меньшенства под прикрытием купленного правительства и ментов,или если будем сопротивляться,то просто посадят по новой статьез-за разжигание национальной розни.Начинается новый период "игры",они уже приехали,заселились,размножились,а теперь настала пора очистить эту землю от нас,русских,сделать нас рабами,женщин и детей сделать подстилками для их грязных похотей,осквернить наши храмы и нашу великую историю.Можно еще много размышлять на эту тему,и бог мне судья если я не прав,но мне хочется послушать голос разума а не эмоции,как нам жить дальше?