-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stokench

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


Инженерная графика - это ЖЕСТЬ!!!! МЕГА - ЖЕСТЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


motechka18   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
да лан те, усё усвоешь) по крайней мере, должны же быть предметы, на которые мона забить))
Ответить С цитатой В цитатник
stokench   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
МоТьКа_сУпЕр, забью - не смогу сдать лабораторки - не пустят на зачеты - на сессию не пустят. и ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
mahano   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Осилишь) в школе ж все экзамены на 5) я тоже думал что археология так себе.. оказывается археолог, находя топор, сравнивает его на типологической цепочке времени..а самая массовая (лучшая) находка за все существование археологии - кусок керамики.. все еще впереди)
Ответить С цитатой В цитатник
stokench   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
mahano, о да... но ты не знаешь что такое инженерная графика.
Ответить С цитатой В цитатник
marina071989   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:08 (ссылка)
я плохо сплю,я плохо ем с тех пор как поступил в МИЭМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
stokench   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
marina071989, это я знаю...

боянчик)

Знаменитая фраза.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 09:24 (ссылка)
Понимаю!!!! и полностью согласна. Я учусь на модельера, и инженерная графика у нас есть и будет на всех курсах. Причем по программе, которую преподают машиностроителям.. Нормально, да? А завтра у нас по ней экзамен. И не сказали НИЧЕГО, что там будет. Про отсутствие вопросов я вообще молчу. Так что, наверняка буду пересдавать... сейчас пытаюсь найти хотя бы понятие инженерной графики, и прочее, чтобы хоть что-то ответить.. Ага, сейчас. Придется тупо выучить всю тетрадку...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку