-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stokely

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2004
Записей: 142
Комментариев: 283
Написано: 372


хочу стать маленькой и неприметной, спрятаться в норку и сидеть там выпучив глаза

Среда, 12 Мая 2004 г. 21:22 + в цитатник

Хорошо жить всегда хорошо!
На майские праздневства произошло несколько албомов, но, вцелом, неплохо. Куча людей, знакомых и нет. Заречный. Костёр. Небольшие падения и воляния. Вполне неплохо погуляли. Закончилось всё культурным походом в кино. Названия фильма не помню, но в гл. роли Джонни Депп ( мы-ы-ыр ) За такого порву любого! =)
На 9ое облазили весь родной городок + его пригород. Вроде, кричали что-то плохое про Гитлера и " За Сталина! За коммунизм!" Патриотиз из меня просто пёр :))
После праздников так и не могу выспаться. В школу хожу только для того, чтобы посидеть за партой. Да и что мне эта школа, я и так всё знаю. хыыы)

ПС: безумно радует неожиданно свалившееся на нас лето! Наконец-то можно понежиться на жарком солнышке. Вот и фотка совсем "горячая", сегодня сделала.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку