Без заголовка |
|
|
Помогите, кто чем может :) |
Тема дипломного проекта - "Модуль светофорного регулирования поста".
Если кто может помочь:
-Литературой
-Информацией
-Ссылками
-Знаниями
-Материалами
-Схемами
-чем либо еще...
...прошу откликнуться. Если вам не сложно запостите это у себя в дневе, может среди ваших ПЧ есть специалист по светофорам. Спасибо заранее всем кто откликнется, и окажет какую либо помощь.
|
Метки: помощь диплом светофор :) |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
А-ХУ-ЕТЬ |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
я смотрю в окно
на девчонку в красной куртке
она достаёт из кармана
кусок мела
подходит к стене
и начинает медленно выводить на ней
огромные буквы
«В»
весенний вечер вспоминает влажное влагалище вчерашней возлюбленной
«С»
серьёзное солнце сосредоточенно сосёт сочную сосульку
«Ё»
ёпрст ёжик ёбнул ёжика ёлкой
«З»
захмелевшие зайцы задрали загнанную зеленоглазую зебру
«А»
апатичная афиша анонсирует акушерский аттракцион абортов
«Е»
елейный епископ ежедневно естествоиспытует единорогом евнухов
«Б»
бородатый Буратино безжалостно буравит бедолагу Базилио
девчонка отбрасывает мел
и начинает плакать
размазывая по щекам
предательские слёзы
эй малышка
тебе осталось всего
три буквы
подними мел
и назло всем
допиши их
всего три буквы
пусть бессмертные вороны
догладывающие дохлую крысу
поперхнутся от удивления
когда увидят
«ИСЬ»
да ещё с восклицательным знаком
допиши
и я придумаю
специально для тебя
сто слов на
«Ь»
людя!!!! уберите этот мой характер и это настроение...я сама уже заколебалась от этих неконтролируемых перепадов настроения!!! чую,что к концу года таким макаром у меня будет нервный срыв...да еще заставили сегодня заполнять анкету для выпускного альбома...ну вот как самому можно ответить на вопрос о своей внешности?!!! бред...
П.С.не мой стих...
|
|
Без заголовка |
|
|
Настоящий Мужик. |
|
|
Зануда |
|
|
Женькина картинка. Этапиздец, 5! |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Did my time?.. |
|
|
Сравнение... |

|
|
Без заголовка |
|
|
Не знаю, кто написал, но очень цепляет... |
- Отдать тебе любовь?
- Отдай.
- Она в грязи...
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу!
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси.
- Скажу тебе, убей?
- Убью.
- Скажу тебе, умри?
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- Допустим, постучусь...
- Впущу.
- Допустим, позову...
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- Спой! Прикажу тебе...
- Спою.
- Запри для друга дверь!
- Запру.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю.
- А если 100 узлов?
- И сто.
- Любовь тебе отдать?!
- Любовь…
- Не будет этого!
- За что?
- За то, что не люблю рабов.
|
|
| Страницы: [1] Календарь |