Чувак, хуярь со всей дури по яйцам не знакомым хамам. В прямом смысле. Может сука прочувствует силу справедливости.
С любым мужиком дратся, на самом деле, даже легче, чем с женщиной. Меня так знакомый судебный пристав учил. Правда он ещё говорил, что когда объект загнётся от боли ёбнуть ботинком по лицу, но можно убить случайно...
зы: Пробовать не приходилось, но в убедительности приёма не сомневаюсь :) Когда какие-то тёрки сразу вспоминаю о "просветляющем ударе". Может когда-нибудь придётся испробовать.