-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stn14

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Bleach -cyberpunk-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2771


небольшой уход от реальности и подготвки к химии и старые воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ч_У_М_А   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
дааааа... у меня тоже бывает такое чувство... Но у меня есть 3 выхода:
1)я начинаю рисовать(выплескиваю мысли и мечты на бумагу)
2)придумываю рассказы в жанре фэнтази(про которые знает лишь моя сестра - и ей очень даже нравится)
3)играю в ролевые игры, например NWNights2)))
Вот такие пироги...

И вообще, куда ты запропостился??? Я выполнила твою просьбу-смотри последний пост. А еще у меня есть картинка, которую я хочу послать тебе лично...
Ответить С цитатой В цитатник
stn14   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
Ч_У_М_А, Кать, у меня сессия =))) "Этот ёбаный мир рвёт меня на куски" Вот закрою её и всё будет ништяк.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку