Честно? Да, мне бы польстило, если бы на заборе было написано "Лена-ох***ная", но я бы очень сильно на это обиделась.
А вообще словами о любви не разбрасываются. Это смешно. Это глупо. Это неправильно. Это только для двоих.
А то, что на заборе написано - это только слова, которые почти ничего не весят. Это - юношеский максимализм. Только и всего.