Дети тупые. Зато считают хорошо. Недавно видел малолетку с сотовым - "Да, да, я Вас внимательно слушаю, подождите минутку, у меня вторая линия". Я не знал - смеяться или плакать?
Лежал Сталин в мавзолее и даже не один год) Целая передача в свое время про это была)
Я сегодня у себя в группе эти вопросы по задавал, из 8ми опрошенных трое полностью на все правильно ответили, двое вспомнили про Папанова, и двое не вспомнили ничего. Так что уже в нашем поколении ситуация спорная( Или это все разница воспитания? 0_0?