это настоящая проблема, когда мыслей много. Столько всего нужно успеть, а не получается.Все-таки все больше убеждаюсь в утверждении "Лето - это маленькая жизнь".
Empathy, Нет, увы, но фота не моя, просто автоматом копирайт снизу присобачился, но переделывать в лом.
JackUs, Ясен-красен что не моя. Просто здесь она в этот день смотрелась уместнее всего, в ней есть скрытый подтекст. И вообще она мне нравитс, я коллекционирую красивые фотки на случай если загляну в днев)