Ришшка обратиться по имени
Четверг, 10 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
тут ты прав.
хотя, знаешь, бывают моменты, когда сделал что-то, чего так хотел, а потом вышло не очень// Но все же мне кажется, ты все равно прав. Спасибо тебе за пост) Значит, я все-таки все сделала правильно, а что сейчас тяжело, значит, пройдет и оправданно.
Ответить С цитатой В цитатник