не грусти, Сань. Это слишком легко тут напечатать, конечно, но все же. Через такое каждый, думаю, когда-нибудь проходит, разница лишь в том, как именно. Главное, как мне кажется, чтобы это чувство не засосало тебя, не лишило воли и стремления к радости жизни. Но у тебя-то, смотрю, с этим как раз проблем нет, слушай, ну так Так Держать!
а диск вообще сууууупер, моя завидовать даже) Обожаю такие штуки, а уж если они светятся.... мммм... я вот себе зато в комнате светящуюся полку сделала, вот)