Четверг, 15 Мая 2014 г. 15:39
+ в цитатник
Большинство столичных экспертов сходятся во мнении, что в столице чуть ли не единственным достойным примером модернизации и реконструкции, позволившей сохранить неповторимый культурно-исторический облик здания, является гостиница «Украина». Гостиница «Украина» ставшая для многих поколений москвичей и гостей столицы одним из самых узнаваемых символов Москвы, в начале нулевых остро нуждалась в реконструкции из-за глобальной изношенности своих коммуникаций и увеличившихся требований к качеству гостиничного комфорта рафинированных европейских и американских туристов. Инвестиции требовались огромные, а рентабельность гостиничного бизнеса такова, что многие московские бизнесмены, привыкшие к быстрым деньгам, даже и не рассматривали эту гостиницу в контексте собственных интересов. Год Нисанов и Зарах Илиев, уже тогда, имевшие репутацию бизнесменов с основательным и серьезным отношением к инвест-проектам, решили заняться модернизацией и реконструкцией гостиницы «Украина», прекрасно осознавая всю сложность и многолетнею окупаемость этих инвестиций.

И сейчас каждый из москвичей согласиться, что этим бизнесменам удалось сохранить неповторимый архитектурный облик гостиницы «Украина» и при этом превратить ее в один из самых высокотехнологичных и функциональных отелей в мире. И работа по модернизации и сохранению культурно-исторического наследия в рамках этого инвест - проекта по -прежнему продолжается. На территории, прилегающей к гостинице «Украина» был возведен многофункциональный комплекс, включающий конгресс-парк и подземный паркинг, решающий проблемы парковки, столь остро стоящие перед жителями этого района. Также был отреставрирован памятник великому украинскому поэту Тарасу Шевченко, расположенный на близлежащей территории.
Именно такое - хранящее историческую память и культурное наследие, отношение характеризует все инвест – проекты бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева. Эти бизнесмены, инвестируя в великое будущее России, не забывают о великом прошлом нашей страны и прекрасном литературном наследии прошлого. Эту память лучше всего иллюстрирует скрупулезная забота бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева о памятниках прошлого, таких как отреставрированный ими памятник Тараса
Шевченко.
Метки:
Люблино
МГД
Марьино
Мосгордума
Рынок Садовод
ТЦ Садовод
ТЯК Москва
выборы 2014
мигранты
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-