Stish, отвлечь можно, но разве проблем от этого станет меньше? По-моему, нет. Ты лишь отложишь их
неизбежное решение. Не лучше ли постараться разобраться в себе и в том, чего ты хочешь?.. [риторический вопрос]
________________________________________
Я, например, из времён года больше всего люблю осень. Знаешь почему? Потому что осень словно специально создана для меня: мне комфортно грустить в это время. Когда природа умирает, мне кажется, что возрождаюсь я. Как феникс. Из пепла. Из забытья. Все мои проблемы кажутся мелочными и вовсе даже не проблемами, а так - мелкими преградами на пути. Кажется, мне всё по плечу. Осень с её золотистой листвой, сплошь укутывающей асфальт; мрачными, чёрными стволами деревьев и серым, бездушным небом, покрытым хмурыми тучами, кажется мне умиротворяющей порой. Она ведь прекрасна, да? Я вот люблю мечтать осенью [хотя мои мечты крайне редко сбываются]. Люблю лежать на подоконнике и смотреть на небо. А ты любишь?