-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stish

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей: 8
Комментариев: 27
Написано: 60


wtf?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Могу я чем-нибудь Вам помочь? [в пределах разумного] [[вернее, в пределах того, что я считаю разумным]]
Ответить С цитатой В цитатник
Stish   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Lightning_Ball, помочь... я... я на лиру уже больше года если ты об этом. я бы так хотела чтобы ты смогла мне чем-то помочь... отвлеки меня чем-нибудь если сможешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Stish, отвлечь можно, но разве проблем от этого станет меньше? По-моему, нет. Ты лишь отложишь их неизбежное решение. Не лучше ли постараться разобраться в себе и в том, чего ты хочешь?.. [риторический вопрос]
________________________________________
Я, например, из времён года больше всего люблю осень. Знаешь почему? Потому что осень словно специально создана для меня: мне комфортно грустить в это время. Когда природа умирает, мне кажется, что возрождаюсь я. Как феникс. Из пепла. Из забытья. Все мои проблемы кажутся мелочными и вовсе даже не проблемами, а так - мелкими преградами на пути. Кажется, мне всё по плечу. Осень с её золотистой листвой, сплошь укутывающей асфальт; мрачными, чёрными стволами деревьев и серым, бездушным небом, покрытым хмурыми тучами, кажется мне умиротворяющей порой. Она ведь прекрасна, да? Я вот люблю мечтать осенью [хотя мои мечты крайне редко сбываются]. Люблю лежать на подоконнике и смотреть на небо. А ты любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Stish   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Lightning_Ball, у меня нет проблем... я даже счастлива... была... знаешь песню Flёur "музыка странного сна"? там есть такая строчка " ее сердце виолончель, а струны натянуты в нем. их то гладят то дергают пальцы, то терзают упругим смычком". так и есть со мной. до сего момента их гладили и изредко подергивали, а сейчас взялись за смычок. но пусть. мне не важно что будет со мной. мне гораздо важнее что будет с Ним, а он... в следующем посте написано что он мне сказал.
____________________________________
а осень я очень люблю. и люблю ее как раз за то же самое что любишь ты. я обожаю подоконники и обожаю смотреть на небо, лежа на нем. мои мечты тоже не сбывались, раньше. но потом вдруг как сбылась самая большая мечта и я даже не знаю что с этим делать. я счастлива этой осенью. но мне это уже даже не важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Stish, я прочитала...
Я знаю, что такое "быть счастливой"... Жаль только, что лишь в прошедшем времени...
________________________________________
Моя заветная мечта сбылась в конце прошлого декабря - под Новый Год [мой любимый праздник] Но... Чёрт!! Я потеряла то, что получила!! Всего-то через несколько месяцев (в начале лета). Мне кажется, я жила, как во сне: всё было так прекрасно, словно в моей любимой сказке. Но на этот раз уже про меня.
Я люблю, но боюсь мечтать, потому что люди крайне редко на самом деле понимают, чего хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
Stish   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Lightning_Ball, когда мы счастливы мы всегда хотим чего-то большего и из-за этого теряем даже то что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Stish, там всё запутаннее было. Но это неважно. Не обо мне речь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вот скажи мне: без чего ты не можешь (не могла бы) жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Stish   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Lightning_Ball, как я могу на это ответить? когда потеряю, тогда пойму что не могу. не знаю.честно. существовать можно при любых условиях. "привычка свыше нам дана. замена счастию она"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Stish, угум, ясно. Я учту. Это было так - чисто из человеческого любопытства. Что-то вроде личного соцопроса.
Ответить С цитатой В цитатник
Stish   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Lightning_Ball, задавай еще. может быть отвлекусь. знаешь, от кофе так вены сузились и руки затекают.
Ответить С цитатой В цитатник
Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Stish, не люблю кофе. А вены... Они и от холодной воды сузятся.
Какой твой любимый цвет? И почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Stish   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Lightning_Ball, мой любимый цвет... я разные люблю. люблю не цвета, люблю сочетания. сиреневого с черным, зеленого с коричневым, черного с серебряным, черного с красным. у меня по настроению. сейчас люблю сочетания цветов этого дизайна. знаешь, у меня дизайны всегда отражают мое настроение и состояние. а эти. они такие грустные и слегка истеричные. как и я сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Stish, ммм... интересно. Да, когда дизайн отражает настроение - это хорошо - сразу понятно, каков автор [какое у него настроение]
Знаешь, есть такое средство - "Персен", а ещё валерьянка и пустырник - очень помогают. Я проверяла. Только не переборщи, а то потом как зомби будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Stish   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Lightning_Ball, успокоительное? после кофе? я ж совсем подохну) валерьянка давление понижает? мне кажется нет. а у меня ща сосуды такие узкие что даже страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Stish, не пей столько кофе. Это вредно.
Тебе бы что-нибудь, что тебя бы привело в состояние хотя бы относительного равновесия. Например, послушай любимую спокойную (но не деперссивную) музыку, порисуй (если любишь), почитай интересную книгу (опять же, если любишь),..
Ответить С цитатой В цитатник
Stish   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Lightning_Ball, я уже не пью. мне уже хватило 4-х кружек. а музыка включена. та что здесь в дневе. и с подружкой болтаю. она старается как-то меня отвлечь как и ты. Спасибо вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Stish, не стоит благодарности. Тем более, может, я вообще бот. Или вирт. Хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Stish   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Lightning_Ball, да разница какая. ты единственная кто откликнулась и хоть как-то помогла. спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Lightning_Ball   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку