18-го числа концерт с бесплатным входом :)))) баннер можно у себя повесить и толпу с собой прихватить... чем больше клуб набьется, тем больше вероятность, что сможем часто устраивать такие акции...
Lily_13, у нас уже есть один ГИББДУН ))
а так там бабло, карточки на скидки мотоциклистам, пониженный тариф на "любимое нарушение", два нарушения по цене одного ))