-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stingray

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1327


работа - работа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: работа - работа... Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:31 (ссылка)
работа, она такая...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
ну да, она такая )) веселая блин ))
ну короч можно сказать что я болею вместе с начальником ))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Stingray; работа - работа... Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:35 (ссылка)
кстати, Гло, как вы там ??
выступаете ?? а то давно вас не слышал ))
хотел бы сходить )
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Stingray; работа - работа... Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
18-го числа концерт с бесплатным входом :)))) баннер можно у себя повесить и толпу с собой прихватить... чем больше клуб набьется, тем больше вероятность, что сможем часто устраивать такие акции...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_13   обратиться по имени Re: работа - работа... Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Ток пойди))) ток попробуй))) тебя же все друзья возненавидят ..наверное))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:38 (ссылка)
minnesinger, а где концерт ?? давайте сцылку ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Lily_13, у нас уже есть один ГИББДУН ))
а так там бабло, карточки на скидки мотоциклистам, пониженный тариф на "любимое нарушение", два нарушения по цене одного ))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Stingray; работа - работа... Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
http://minnesinger.ru/afisha.htm
код баннера надо?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:41 (ссылка)
а куды его вешать ?? ))) в подпись чтоль ? )
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Stingray; работа - работа... Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Stingray: а куды его вешать ?? ))) в подпись чтоль ? )

куда угодно :))))))))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
а над Варшавкой растянуть мона ?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в Stingray; работа - работа... Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Stingray: а на Варшавкой растянуть мона ?? ))

:)))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Stingray, А что тебя смущает в работе гаишником?
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
_Bez_imeni_, ничего не смущает )) а что то разве должно смущать ?? ну если только зрение, говорят очкариков туда не берут ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку