-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stingray

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1327


тест )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L0Kl   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:02 (ссылка)
Loki!
Вы - алкоголик на 15%
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:03 (ссылка)
ну намана, ток начинаем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_13   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
я проходила такой тест на сайте Оппозит.ру я на 50 % алкоголик))куда катимся....
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
я его откопал на сайте стар райдерсов ))
в принципе, про меня правда )) не так я много пью ))
особенно в сезон ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_13   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 08:50 (ссылка)
Stingray, а с кем я общаюсь они только в сезон и пьют))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Lily_13, в сезон не надо пить )
в сезон надо ездить )
а ездить пьяным не прикольно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_13   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Stingray, согласна с тобой,но вот как то погода подводит то снег то дождь..хотя говорят не бывает плохой погоды-бывает плохая экипировка!А мы сейчас не можем ездить..парень байк разбил((
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:13 (ссылка)
то что разбил, то плохо, но ниче, этоже железо...
оно восстановится, главное сами целы...
а мы вот на открытие в Ярославль собираемся, поэтому ща поеду на поиски палаток и прочего....
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_13   обратиться по имени Re: Ответ в Stingray; тест ) Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Ну конечто главное сам цел,а мот починит,вот только у него тоже оборвалось открытие он так хотел поехать..горел весь Ярославлем..(( а ты в какой компании ездиешь?и бываешь на смотре?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
на смотре довольно часто, а в компании наших, пока нас трое, мож еще кто присоеденится, ну и там с народом встретимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_13   обратиться по имени Re: Ответ в Stingray; тест ) Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Понятно,а на смотре ты тусуешься там где спорт байкеры? Из Оппозитчиков знаешь кого нибудь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
не, не из опозитчиков не знаю
знаю некоторых из Стар Райдерсов, да и со спортами особо не тусуюсь ) так, со знакомыми ток...
а что у твоего парня с моцем ? что произошло то ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_13   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:21 (ссылка)
а я не знаю из Стар Райдеров и мы тоже со спортами не дружим..А с моцем..купил его месяц назад ,а вообще стаж лет 12. Два года копил на свою мечту..купил ездили радовались.И тут 20 числа он ехал от меня ночью в 2 часа повернул уже на Варшавку и ехал за машиной..и тут со встречке резко разворачиваеться ауди 80 и он не успевает жать по тормазам ,а ауди пропустила ту машину за которой он ехал а его не заметила, он влетает в правое крыло мот летит в сторону он через машину удар пришелся на коленку и плечо..слава госпади был в шлеме и головой не ударился...пока катился матерился, а этот Гоги сидел опупевший в машине с открытым ртом и даже не помог...в итоге гиматома..и апатия...всё случилось напротив церкви...но он не виноват..потом было гаи ..скорая..все разрулили в пользу его,теперь по страховке ждем выплаты но сначало оценщик скажет сумму..короче проблем море.Повезло что этот шахид попался приличным и тачка застрахована!А то другой бы смылся с места и всё. Славка помял фару,крыло,бак с двух сторон(странно почему) вилку и что то со сцеплением. мот у него Honda Shadow 1100 A.C.E вроде так...теперь ищет где детали достать...
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
нда, бываит, на Варшавке иногда вообще жопа, пусть чинится, главное сам цел ))
а Стар Райдеров вы видели, они на Ямаха ездят, серии Стар )) http://star-riders.ru/ их сайт...
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:04 (ссылка)
х_ха,,,девушки по_любому сопьются сыстрее;)
а мужская половина говорит о каком то вымирании себе подобных и грядущем матриархате;)
парень, мы полюбому без вас , если выживем, то в одиночестве сопьемся;))
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:05 (ссылка)
/pervyj.otdh.ru/test/img/stamps3.gif" target="_blank">http://pervyj.otdh.ru/test/img/stamps3.gif) no-repeat top left;">
анна!
Вы - алкоголик на 30%
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.
ТЕСТ ОБЩЕСТВА АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ
Пройти тест Общества анонимных алкоголиков Пройти другие тесты
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
женский алкоголизм неизлечим )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку