и какой вывод-то ты делаешь? то есть я могу гонять на спортивной мазде какой-нидь, а потом прокатиться на ролс ройсе и мне тоже понравиться, но это не значит, что это стиль жизни, просто нравиться комфорт и шампанское в подлокотнике, да куча девченок в салоне и я тоже буду им вострогаться, спорт есть спорт, хром и комфорт - это вещи противоположенные, сегодня я выбираю это, а завтра хочу другое, сегодня одного цвета трусы, а завтра другого, как моя задница захочет, так и будет!! спорт и комфорт - небо и земля, тут нельзя перескакивать с одного надругое, тут может сказаться только возраст или характер человека ... а подурачиться я могу и на чопере, потому что там другие ощущения, как разные напитки алкогольные.... но и то и другое алкоголь