-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stingray

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1327


ГРАНДИОЗНО !!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stingray   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:53 (ссылка)
FLSTFI Fat Boy
 (500x375, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 01:55 (ссылка)
VRSCAW V-ROD
 (500x375, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:44 (ссылка)
" и пусть со мной спорят привеженцы спортов" - чё ты епти погнал-то, если тя посадить на такого же уровня спорт у тя и на него слюни потекут, чё мандить-то просто так )))
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
блин, ты ж знаешь, ну не люблю я пластик ) я на нем плохо помещаюся ))
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
L0Kl, ты лучше расскажи про свои ащущения, человек, который ничего кроме спортов не признает....
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Stingray, мои ощущения в моём журнале
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
нет ты тут напиши ))
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
ну тя наф....
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
maddona   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Stingray, L0Kl, хе!!!хе!!!вот и поговорили..
я конеяно же тоже за спорт!!может потому что они в моей жизни были раньше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:25 (ссылка)
да не факт, просто надо пробовать, вот даж он попробовал и его проперло....
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 09:37 (ссылка)
и какой вывод-то ты делаешь? то есть я могу гонять на спортивной мазде какой-нидь, а потом прокатиться на ролс ройсе и мне тоже понравиться, но это не значит, что это стиль жизни, просто нравиться комфорт и шампанское в подлокотнике, да куча девченок в салоне и я тоже буду им вострогаться, спорт есть спорт, хром и комфорт - это вещи противоположенные, сегодня я выбираю это, а завтра хочу другое, сегодня одного цвета трусы, а завтра другого, как моя задница захочет, так и будет!! спорт и комфорт - небо и земля, тут нельзя перескакивать с одного надругое, тут может сказаться только возраст или характер человека ... а подурачиться я могу и на чопере, потому что там другие ощущения, как разные напитки алкогольные.... но и то и другое алкоголь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку