_aivess_ обратиться по имени
Пятница, 15 Декабря 2006 г. 10:51 (ссылка)
при всей своей фанатичной любви к осени, считаю, что весна должна быть весной, лето - летом, а зима - зимой!!!! А что за зима без мороза и снега?! И вообще, зима - это замечательно, снежные бабы, сноуборд и уютные вечера, проведенные за беседой с кружкой глинтвейна )))
p.s. и то, что природа сходит с ума- меня совершенно не радует ((
Ответить С цитатой В цитатник