-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stingray

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1327


вопросец....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_aivess_   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 10:51 (ссылка)
при всей своей фанатичной любви к осени, считаю, что весна должна быть весной, лето - летом, а зима - зимой!!!! А что за зима без мороза и снега?! И вообще, зима - это замечательно, снежные бабы, сноуборд и уютные вечера, проведенные за беседой с кружкой глинтвейна )))
p.s. и то, что природа сходит с ума- меня совершенно не радует ((
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 13:50 (ссылка)
блин )) мне сегодня приснилось, что я выхожу откуда то, а на улице снег....
причем этого снега аж по колено ))
я иду и думаю, надо залезть в дневник, и написать там что вот вчера писал что его не надо, а его за ночь насыпало )))
мороз и снег ?? тоесть тебе было прикольно в том году в минус 30 на улице ?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Володимер   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 13:55 (ссылка)
30 мало нать шоб под 40
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
Вова, что б те ща в комнате минус 50 стало )) шоб ты к стулу примерз )))
Ответить С цитатой В цитатник
Володимер   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 13:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 17:48 (ссылка)
по мне, так лучше -30, чем пол зимы +10 Вот!))
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
так не надо пол зимы +10 )) пусть вся будет +10 ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку