-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stingray

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1327


так. просто рассуждения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snake-Wandering_Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:12 (ссылка)
...мог бы и сказать о провах(((
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
а че ? я разве не сказал ??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Snake-Wandering_Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:16 (ссылка)
. не знал(((
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
ну лана, просто засранца )) 11 мая открыл себе категорию "А" )) сейчас парюсь с категорией "В" )) и веть никто помочь не хочет ((
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
блин, хотел выложить фоты, да что то ломает сидеть и обрезать их.... а так не влезають...
Ответить С цитатой В цитатник
Snake-Wandering_Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:27 (ссылка)
а в чем проблема то???
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
проблема с чем ? с правами ? или с обрезанием фоток ?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Snake-Wandering_Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:34 (ссылка)
c ghjdfvb
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:36 (ссылка)
с правами маза следующая: после самоподготовки раньше можно было сдавать в районной, а теперь только два места в Москве )) это ул. Лобнинская и Анино )) а вот помог бы кто-нить просто права сделать, так что бы не париться особо ) так как в этих местах очередь на месяц вперед ))
Ответить С цитатой В цитатник
Snake-Wandering_Angel   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:47 (ссылка)
....увы немогу парня найти,по тойже проблеме,у него завяски в Анино((((
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:48 (ссылка)
исчите Константи, исчите )) вам зачтетси )))
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: так. просто рассуждения Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
с возвращением к жизни :)))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stingray   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
спасибо )) оченно рад ! еще и увидеть бы в живую )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку