Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:26
+ в цитатник
Я не ангел, но и ДПС не подарок
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59976233/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59976233/">Читать далее...</a>
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:52
+ в цитатник
один день суеты и почти умиротворение))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59901297/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59901297/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:31
+ в цитатник
помывка в душе разве не положительная запись? :)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59899827/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59899827/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:20
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59828786/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59828786/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:44
+ в цитатник
когда мысль свободна от времени и возвращается по кругу жизни (circle of life) приблизительно на 5 лет назад...
а перед глазами то что могло быть и не произошло -- становиться действительно грустно..
с другой стороны когда мысль свободна от времени -- она подсказывает что возможно так надо было.. что именно так и надо было и это к лучшему..
как в том, так и в другом случае анализ провести невозможно -- следовательно нельзя сделать выводов -- оттого и грустно..
такая великая штука жизнь..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59805444/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59805444/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:21
+ в цитатник
"я теперь почти блондинко.." (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59777753/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59777753/">Читать далее...</a>
Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:16
+ в цитатник
не юрист и чуть-чуть промахнуся с заявлением..))
но это поправимо -- ведь подать раньше -- это не подать позже..
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЗАКОН!!! он ваш лучший помощник))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59693250/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59693250/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:31
+ в цитатник
ещё раз убедился что классическая музыка -- это сила)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59549646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/stim4/post59549646/">Читать далее...</a>
Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:51
+ в цитатник
ну ))
теперь мирандой я полностью удовлетворён))
осталось правда подмазать скин окна сообщений -- но это уже мелочи))