-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stim4

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 295




Яндекс.Погода

из сегодняшего лога

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:57 + в цитатник
ХХХ (21:42:33 25/11/2007)
так а почему если ты создаешь, то я тебя не вижу?

STIM (21:42:56 25/11/2007)
потому что гама не знает путь по которому должна до меня дойти
или указанный путь тупиковый

ХХХ(21:43:12 25/11/2007)
до тебя кто должна дойти?

STIM (21:43:29 25/11/2007)
кто-кто -- запрос на коннект и игровая инфа

ХХХ (21:43:41 25/11/2007)
а почему не знает?

ХХХ (21:43:47 25/11/2007)
я же к тебе цепляться должен.

STIM (21:44:25 25/11/2007)
а вот это хз
ты ведь кстати мой стук видишь? значит у меня знает
а у тебя она не знает.. или опредёлнный по умолчанию путь в роутах тупиковый

STIM (21:44:51 25/11/2007)
я имел стук когда я пытаюсь к тебе приконнектиться

STIM (21:44:57 25/11/2007)
я имел ввиду*

ХХХ (21:45:04 25/11/2007)
ты как-то странно в последнее время общаешься.. ;)

STIM (21:45:05 25/11/2007)


XXX (21:45:12 25/11/2007)
то ты имел.. то у тебя стук..

STIM (21:45:30 25/11/2007)
да я мысленно уже в кровати сплю

м-дя

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 04:27 + в цитатник
состоялся))
с первым штрафом меня ))

юридически отмахаться не сумею уже скоре всего, но второй раз они меня уже фиг поимеют.

З.Ы. но насолить инспктору с занесением в личное дело пожалуй получиться :DB

P/S/S/ я не злой -- но ведь и они не ангелы -- особенно в моём случае)

свадьба

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:02 + в цитатник
Сегодня ездили на свадьбу младшего брата жены моего старшего брата..
Вообще он нормальный чувак -- уважаю ))

Свадьба была -- супер!))
Стол был супер! ))
Гости были супер! ))

и тут в середине застолья отключается весь свет в здании)) .. (продолжение следует)

из моих размышлений (кратко)

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 06:40 + в цитатник
мечта женщины: чтоб её кормили, поили и регулярно трахали

мечта мужчины: чтоб его кормили поили и трахали только опционально по его выбору.

вот так вот

холод

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 05:55 + в цитатник
проснулся сегодня и понял что надо что-то менять..

начать надо пожалуй с того что дома 18 градусов при греющих батареях -- что за фигня вообще!

не моё

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:59 + в цитатник
А мы живем и ловим дождь на лица
За тех, кто рядом был и не сумел,
И не сумел, не смог остановиться
На рубеже восьмого этажа

Кто дальше шел, чтобы земли напиться
До смерти, до пьяна, до куража,
До куража над злом, над липкой ложью,
Что не сумела душу обобрать.
А нам, а нам идти по бездорожью
И хоронить , и драться, и кричать.
Кричать за тех, кому не стукнет 30,
Кого не удержали сторожа,
В ком были силы не остановиться
На рубеже восьмого этажа...

Солид

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:40 + в цитатник
Солидные фигуры.. Хоть бюсты ваяй..
Квалификация всё повышается..

День ещё не прошёл замечательно.
Отличное настроение. Завтра опять бодро на работу ))

сегодня ожидается ещё одна запись скорее всего.

УРА!!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 07:18 + в цитатник
НАШ ФУТБОЛ В ЕВРО2008!!!!!!

БРАВО ГУС ХИДДИНК!!!! БРАВО!!!!:dance3:

загадка на работе

Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:31 + в цитатник
какая связь между ремонтом стула и бутылкой вина? ;))

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения afca_chu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В храме древнем сижу у окна,
зеленеет ранний бамбук;
Только утихли звуки дождя,
птицы запели вокруг.
Как печаль, бесконечен ветер весной;
цветов не видно во мгле.
Из дальних краев залетел лепесток
в тушечницу на столе.

Так выразил свои ощущения от  посещения храма Юнъянь средневековый китайский поэт Гао Ци. )))) Перевод И. Смирнова.


Поиск сообщений в stim4
Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь