Gerda-, ооооо, дантистов тоже боюсь жутко) а окулистов... ну просто боюсь, что приду туда, сниму линзы, посмотрю на эту таблицу... и не увижу ничего. точнее, я почти уверена, что там и будет :с и мне страшно. не хочу убеждаться в этом.
Классно!)) было очень интересно прочитать, и вот в самом начале вычислила, что ты - Сибирячка (ну так как я новый гость, прости мне эту оплошность)
И вот тебе: я вот была В Иркутске, и была на Байкале, так что смело могу расхвалить всю Сибирь, и рада, что ты оттуда. Люди там просто замечательные)))Мечтаю прилететь снова.
Ты была на Байкале?)))
я тоже все прочитала, вот только схитрила ты с количеством пунктов;)
уважаю людей, которые любят книги, у меня с самой с этим есть проблемки.
вообще мне понравилось, не теряй энтузиазм