-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stilus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


50 фактов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


juniper_pearl   обратиться по имени Вторник, 02 Апреля 2013 г. 22:46 (ссылка)
касательно пункта №42 - я прочитала все :)) интересно было узнать о тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda-   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 05:47 (ссылка)
я тоже полностью прочитала :)) а почему окулистов боишься? обычно у всех страх перед дантистами :DD
Ответить С цитатой В цитатник
stilus   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 16:44 (ссылка)
Gerda-, ооооо, дантистов тоже боюсь жутко) а окулистов... ну просто боюсь, что приду туда, сниму линзы, посмотрю на эту таблицу... и не увижу ничего. точнее, я почти уверена, что там и будет :с и мне страшно. не хочу убеждаться в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Medix   обратиться по имени Среда, 03 Апреля 2013 г. 20:16 (ссылка)
Классно!)) было очень интересно прочитать, и вот в самом начале вычислила, что ты - Сибирячка (ну так как я новый гость, прости мне эту оплошность)
И вот тебе: я вот была В Иркутске, и была на Байкале, так что смело могу расхвалить всю Сибирь, и рада, что ты оттуда. Люди там просто замечательные)))Мечтаю прилететь снова.
Ты была на Байкале?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 16:30ссылка
Нет, к сожалению, не доводилось :с Хотя от меня где-то меньше суток на поезде ехать.
TheMess   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 19:05 (ссылка)
Очень много схожего. Ты клевая, многое улыбнуло). Подружимся, ну)
Ответить С цитатой В цитатник
stilus   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2013 г. 19:40 (ссылка)
Anny_Psycho, мимим, спасибо) конечно, подружимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Вторник, 09 Апреля 2013 г. 16:26 (ссылка)
я тоже все прочитала, вот только схитрила ты с количеством пунктов;)
уважаю людей, которые любят книги, у меня с самой с этим есть проблемки.
вообще мне понравилось, не теряй энтузиазм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку