ох, прям на злобу дня! Сходила в пятницу постриглась. Оказалась недовольна результатом, но на утро, когда все это как-то нормально уложилось - поняла, что на этот раз мне даже очень повезло, и голова приобрела нормальный вид)
А почему забила? Рыжие все такие няши, если им идет этот цвет (или красный). Вот мне кроме моих натуральных русых не пойдет ни один цвет, но я уже не грущу, что не смогу стать рыжей
