Он просто обязан будет тебя прокатить на скутере. если купит) после стольких мучений).
он едет тайланд? Место дешевой травы и трансвеститов (ну оптимист я, че)? :) Там намного дешевле должно быть, знакомая ездила. покупала. вот только может оказаться китайским. Зато когда сломается не будет жалко 30 штук, потому что потратишь меньше)
саша, который бабушкин?
Я сегодня с Темой сидела. прости), но явно со мной было бы скучнее)
круто повеселились)
ну да.) он там айпад покупал. вот ещё раз хочет поехать. Трансвеститы вблизи просто ужасны.)) Хотя по своему интересны, я бы сказала...
да. я хочу прокатиться.))
у тебя такой голос тихий был. или просто мой телефон глючит ужасно(
прям чувствую лето, тепло в твоем посте :) немного завидно, у нас настало время дождей, гроз и пр.
а насчет айфона стоит подумать. конечно там в разы дешевле. но как бы проблем с разлочением не возникло. :) хотя слышала такие проблемы обычно возникают с американскими айфонами происходят :D