как себя настроишь, так и получиться.
Помню, в новый год, без настроения была, так тоже все бесило.
Хотя...
у нас даже вчера девчонки прослезились, которые уходят. Типа, где такие парни еще есть. Действительно жалко, что некоторые уходят Т.Т Мне этот класс намного больше нравится.
_____________________
Если ты мне не ответишь на вопрос из мейла (который уже несколько раз задавала), я тебя побью.)