-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stilus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


28

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маньяк_с_ложкой   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 14:38 (ссылка)
ну пробное уже скоро)
блин, а для меня матика все и остается хрен-знает-чем. Кстати, на нас даже учитель забила. Теперь только разбирает задание с "умными" А мы мирно топаем на русский.
Ах вот почему ты так долго не появлялась. Могла меня позвать. Все равно надо книгу вернуть, а я все никак собраться не могу Т.Т Кстати, есть еще какой-то другой вариант этого фильма, не американский. С тебя подробный пересказ))
Бегать? Это как прошлой весной? Ну-ну. Называется побегаем пару деньков а потом "Куртка мешает ,надо лето" и забыли... А что со спиной? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
stilus   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 14:43 (ссылка)
Это не честно, что только с умными! А вы как будто и не люди! Давай, переходи к умным.)) Тебе ведь алгебру ещё сдавать.) А я в этом ГИА решила одну из двух задач по геометрии. Благодаря тому, что вчера (или когда там) помогала тебе с домашкой. Мне прям та формула пригодилась.
Да, я знаю, что там две версии. Книгу так и быть перескажу.)) Правда, у тебя это лучше получается.)
Ты сама вроде бегать хотела или мне показалось?
Ответить С цитатой В цитатник
Маньяк_с_ложкой   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 14:50 (ссылка)
Вот не берут в вумных, как ни крути Т.Т Да ладно. Главное, чтобы из-за этой алгебры не выпнули из школы. А там прорвемся) Мне даже дали надежду, что я смогу решить одну задачу из В) О, видишь какая я молодец) а у нас контрольная была по геометрии. так там в одной задаче у всего 2-ого варианта градусная мера центрального угла 10000 градусов. все в шоке О.о
Мне нравится как ты пересказываешь. Все равно я не возьму в руки эту книгу (это как с тем автором).
Хотаела) Вот что-то сейчас. Ну да ладно. Если ты за, то и я попробую (хотя ты теперь лучше бегаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
snorkilapidus   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 18:19 (ссылка)
оо, вас даже в школе заставляют портфолио делать? ужас
Ответить С цитатой В цитатник
stilus   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 19:09 (ссылка)
да.( к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку