Ого. Сам Лев снизошел? Хей, а почему считаешь, что обоюдная?
Капец, 15 минут О.о Мы 6 не можем нормально пробежать)
Молодца с ГИА) ( тут кто-то ложанулся по своему может мне нахер историю сдавать? пойду касишрей и буду говорить... блин ,что она там неправильно сказала, когда мы мандарины в выходной покупали?)
Ты по английскому всегда была монстром) А что с грамматикой? Слова не так пишутся?
Ну не знаю... Было несколько случаев. И он когда только перешёл к нам, так смотрел на меня, когда я его разговоры с аньками прерывала.
грамматика это не то, как слова пишутся.) это всякие времена, косвенная речь, модальные глаголы, формы слова, пассив.... и прочая ерунда
ну ты прям враг народа)
оо. а прикинь, с нашей, я вот именно в этой грамматике и шарю. только если есть перевод слов и т д. у меня с зопасом полнейшая херня. а болтать я тем более не умею)