-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stilus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


25

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snorkilapidus   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 18:50 (ссылка)
я тож подавать не уме. всегда до середины докидываю или даже до сетки не докидываю((
я думала ты купила мыло себе и ешь его))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 19:33ссылка
мыло.)) да с Dove у людей именно это ассоциируется.) я тоже только до сетки могу докинуть. так обидно.(
Маньяк_с_ложкой   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 19:00 (ссылка)
Ого. Сам Лев снизошел? Хей, а почему считаешь, что обоюдная?
Капец, 15 минут О.о Мы 6 не можем нормально пробежать)
Молодца с ГИА) ( тут кто-то ложанулся по своему может мне нахер историю сдавать? пойду касишрей и буду говорить... блин ,что она там неправильно сказала, когда мы мандарины в выходной покупали?)
Ты по английскому всегда была монстром) А что с грамматикой? Слова не так пишутся?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 19:38ссылка
Ну не знаю... Было несколько случаев. И он когда только перешёл к нам, так смотрел на меня, когда я его разговоры с аньками прерывала.
грамматика это не то, как слова пишутся.) это всякие времена, косвенная речь, модальные глаголы, формы слова, пассив.... и прочая ерунда
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 19:41ссылка
ну ты прям враг народа)
оо. а прикинь, с нашей, я вот именно в этой грамматике и шарю. только если есть перевод слов и т д. у меня с зопасом полнейшая херня. а болтать я тем более не умею)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку