-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stilus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


24

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Каисия   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 20:08 (ссылка)
что за сон такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 21:09ссылка
Просто во сне этот человек повёл себя... мягко говоря по-свински по отношению ко мне. Противно, мерзко. И я не могу теперь выкинуть из головы его образ в этом сне. Ерундистика...
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 15:12ссылка
О.
А по фамильярничать можно?)
Чего это он такого там наделал, что у вас настолько плохое впечатление?
Со временем все забывается.)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 18:08ссылка
шифровшица. Эх.
Не доверяют, бедной.
Пойду утоплюсь.
ну да ладно.
отпустило хоть?
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 18:11ссылка
вроде как да.
нееее, не надо топиться) у кого же я буду в дмс играть?
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 18:13ссылка
ах ты. корыстная. вот возьму и удалю.
Нет. Таких опроменченых поступков я не буду делать...
А вот возьму и геймплей спрячу и будешь на клаве мучиться
Missiamka   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 22:49 (ссылка)
У меня тоже такое было. Сказать по-свински - это ничего не сказать. В жизни ожидать такого никак не могла. Потом долго приходила в себя, не могла смотреть на Него трезво. Но прошло.. Всё проходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Маньяк_с_ложкой   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 18:11 (ссылка)
А вот мне сегодня Неро приснился (я из-за этого даже не играла ).
а как день прошел?
И... где твой телефон находился сегодня?
Блин. я так горела погулять, а потом пришла домой... Ну и лень заковала в свои цепи. Да, и я решила тебе на дом не звонить.
Ответить С цитатой В цитатник
stilus   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 19:05 (ссылка)
вообще не звонить?
я сегодня в школе до пяти торчала, а потом парикмахерская.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку