Просто во сне этот человек повёл себя... мягко говоря по-свински по отношению ко мне. Противно, мерзко. И я не могу теперь выкинуть из головы его образ в этом сне. Ерундистика...
У меня тоже такое было. Сказать по-свински - это ничего не сказать. В жизни ожидать такого никак не могла. Потом долго приходила в себя, не могла смотреть на Него трезво. Но прошло.. Всё проходит))
А вот мне сегодня Неро приснился (я из-за этого даже не играла ).
а как день прошел?
И... где твой телефон находился сегодня?
Блин. я так горела погулять, а потом пришла домой... Ну и лень заковала в свои цепи. Да, и я решила тебе на дом не звонить.