una_una обратиться по имени
Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:27 (ссылка)
Судя по обилию смайлов, поездка удалась.:) И это здорово!
А насчёт внимания мужчин (чужих) - оно есть всегда, просто мы не всегда это замечаем... Зато когда соответствующее настроение... Идём мы, гордые и красивые (нет, не идём, летим, как ты верно отметила), и улыбаемся всему на свете...:) А они пялятся на нас ошарашенно, да ещё и вслед смотрят, пока не исчезнем из зоны видимости. И штабелями, штабелями... Эх, хорошо!:) Когда мужчины ТАК смотрят, ощущаешь себя воплощением женственности. И так оно и есть.