День моего Варенья или Что делать с яйцами?? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение like_a_kristl
Эх, ностальгия!! Как же было здорово!! Прямо не верится, что все это БЫЛО! Хочу еще!!!
Сейчас когда вспоминаю все это:
"Леша, хватит шалить!"
"Леша, у тебя есть дубликат? Леша, у тебя ЕСТЬ дубликат!"
"Давайте вы разденетесь, мы сядем и вместе подумаем, что делать с яйцами"
Зю писец ржачная!! Это теперь фразы года!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |