-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


День моего Варенья или Что делать с яйцами??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lioness_Kiara   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Фотки супер, Маш! рада что вы хорошо отметили и повеселились! Говорят как встретишь год так его и проведешь, так что желаю так же ярко провести 18-ый год своей жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
спасибо)
Буду сама прикладывать к этому все усилия!
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Машка,поздравляююю!!!!!!рада за вас всех! Действительно супер праздник.) Пусть эмоции и впечатления остаются надолго в памяти...)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Спасибо! Они останутся там на всю жизнь..)
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Ура!!!! Замечательно повеселились! Молодчинки!!! =)))
А что останутся на всюжизнь, это уж точно!!! И самое главное и приятное, что еще будет много-много таких же замечательных впечатлений впереди:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_kristl   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Эх, ностальгия!! Как же было здорово!! Прямо не верится, что все это БЫЛО! Хочу еще!!!
Сейчас когда вспоминаю все это:
"Леша, хватит шалить!"
"Леша, у тебя есть дубликат? Леша, у тебя ЕСТЬ дубликат!"
"Давайте вы разденетесь, мы сядем и вместе подумаем, что делать с яйцами"
Зю писец ржачная!! Это теперь фразы года!!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
like_a_monita, Вот!! Тотажа)) Сто процентов впереди только хорошее))) Это ведь только начало!)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение like_a_kristl
Эх, ностальгия!! Как же было здорово!! Прямо не верится, что все это БЫЛО! Хочу еще!!!
Сейчас когда вспоминаю все это:
"Леша, хватит шалить!"
"Леша, у тебя есть дубликат? Леша, у тебя ЕСТЬ дубликат!"
"Давайте вы разденетесь, мы сядем и вместе подумаем, что делать с яйцами"
Зю писец ржачная!! Это теперь фразы года!!



Ой, Вик)) Я сама только и вспоминаю эти фразочки=))
И песенку...на польском языке или как там? "бля..бляяя..бля..ди...бля"))) надо будет взять))

А еще у Леши переписать слова той песни про Наташку=))

У меня кстати половина одногруппников увидели в асе мой статус про яйца и Лешины шалости теперь меня подкалывают ходят..Эх..знали бы еще они о чем речь вообще..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку