Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:20
+ в цитатник
Мда..День начался довольно забавно!
Ели соскребла себя с кровати, доехала до универа почти. Стало лень подниматься наверх один квартал, ждала-ждала маршрутку,которая меня доставит прямо к универу,десять минут-нет ни одной подходщяей!! Я замерзла, развернулась, пошла и села на маршрутку в направлении дома=)) щас сижу расслабленная, впереди театральный, так что можно первую половину дня отдохнуть!)
Такие вот странности со мной..)
Настроение сейчас - отличноеВ колонках играет - Массква-Билет на самолет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-