-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Осень..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фекла_Погодина   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
За фотографии 5-ка с плюсом. Кстати, у нас щас тоже осень...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Спасибо!))
Эх..Чето щас подумалось,всего через 4 дня я могла бы увидеть эту вашу осень..
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Розы осенью это потрясабще! Красивые фотки,молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Спасибо) Еще бы качество было..Все-таки телефон...
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Блин....какой же родной город..такое впечатление,что реально МОЙ Донецк...оч красиво) У нас дождя нет,солнышко...эх)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Я рада,что у тебя такое впечатление))) Значит мне удалось хоть чуток сделать так..чтобы ты его полюбила))
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
не то слово,как удалось)))))Спасибо ещё раз тебе огромное,исполнила мою давнюю мечту......Надеюсь,не в последний раз...*да уж,"скромная "я*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку