-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Слова со смыслом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_atmosphere   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
эх...люблю эту песню! Первый раз,как услышала запала она мне)Долго искала студийку,наконец нашла....теперь и в плейере постоянно играет! Умничка Дакота...слова оч хорошие,а если учесть,что девчонке лишь 17.....
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 08:18 (ссылка)
Да ладно?что серьезно?Ничего себе!Вот действительно молодец.:-) Дашунь,а кинешь мне ссылочку откуда скачать?а то я все с концерта слушаю...Заранее спасибо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фекла_Погодина   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Че-то как-то не прониклась...может это временно)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
А ты слышала?песню?
Ну у меня просто определенные мысли возникают под эту песню...Мож поэтому..
Ответить С цитатой В цитатник
Ахиллеас   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
А можно мне тоже ссылочку..
Очень интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Ахиллеас, можно конечно,тока не ссылочку, а саму песню! Я тебе по асе пришлю=)_
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
И мне тоже песня нравится... Заслушиваюсь)) А мысли действительно.. возникают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку