эх...люблю эту песню! Первый раз,как услышала запала она мне)Долго искала студийку,наконец нашла....теперь и в плейере постоянно играет! Умничка Дакота...слова оч хорошие,а если учесть,что девчонке лишь 17.....
Да ладно?что серьезно?Ничего себе!Вот действительно молодец.:-) Дашунь,а кинешь мне ссылочку откуда скачать?а то я все с концерта слушаю...Заранее спасибо!:)