Молодчинка)) Здорово, что в итоге все вышло удачно! А про пробы и ошибки.. ага)) так и надо)) а то когда сразу все тип-топ, то ведь неинтересно))
На то она и учеба, и вэтом даже прелесть=))
Удачи на предметах!!!))
Ждемс рассказов дальнейших)) Оч интересно))