-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Открытие театрального сезона

Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:01 + в цитатник
Ну наконец-то это произошло!
Вчера ходили нашей актерской группой на открытие 80-го театрального сезона нашего театра!
Так как событие важное, юбилей все-таки было много прессы, важных лиц и так далее..
Перед началом спектакля..А показывали "За двумя зайцами" Олег Михайлович вышел на сцену, поздравил всех, пригласил какую-то женщину, так и не поняла, председатель министрества культуры чего-то там) и конечно же хужожественного руководителя театра Марка Матвеевича! Он также поздравил, рассказал о планах на будущее, готовящихся постановках..Ну, а я проспорила Янке..Она сказала,что он скажет о нас, а я думала,что нет. В итоге Марк Матвеевич рассказал всем о том,что в этом году театр взял на себя большую ответсвенность готовить молодое поколение. Рассказал про конкурс и что в итоге набралась группа из 12 человек, "пяти красивейших девушек и парней, так сказать, молодая поросль,наше будущее!"( цитата),
Спектакль пролетел мгновенно..было много смеха))) Химка - это что-то с чем-то! Просто восхищаюсь!
Но что меня больше всего удивило в спектакле и на некоторое время даже заставило унестись далеко из зала театра, как вы думаете,что??)
Итак..Сцена- Голохвастов поет песню Проне, начал петь..я сижу..чувствую до боли знакомый мотив, слова..Я начинаю подпевать,но никак не соображу- ОТКУДА ЖЕ Я ЗНАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!?? И что вы думаете?)) Когда дело дошло до припева я сообразила,что это наше всеми любимое -

"НЕ уходи, побудь со мной еще минутку..
Не уходи мне без тебя так будет жутко,
и чтоб вернуть тебя, я буду плакать дни и ночи,
и грусть мою пойми ты и не уходи..."


Да-да, то самое..))Виталия Гребенникова из "шестеро любимых"..))) Ну..мои эмоции описывать здесь думаю не стоит)) Но ребята были очень удивлены тем,что я смело подпевала, откуда я мол слова так хорошо знаю? На популярную песню это не похоже)))

Вот такие дела..))
Сейчас все еще мучаюсь над этюдом и убегаю на занятия..)Сегодня вечером еще "театральный концерт" в честь открытия сезона)
Посему, позвольте откланяться)

Настроение сейчас - самое что ни на есть замечательное!

В колонках играет - Петр Лещенко-Не уходи=)

my_atmosphere   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
класс...Машка,поздравляю)Ты действительно попала в свою стихию)Желаю удачи!И поздравляю ваш театр с открытием юбилейного сезона.
Ответить С цитатой В цитатник
Ding-ding-dong   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Я так соскучилась по Шестеро....
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
my_atmosphere, Ну)) Я буду надеятся,что в свою..Хотя..это еще время покажет!
Пока не жалела ни на секунду,а только все больше и больше хочу туда окунаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Ding-ding-dong, сама жутко..В Питере последний раз видела...=((
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Классно, Маш! Поздравляю с открытием сезона, красивейшая девушка!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 09:52 (ссылка)
Ой,кристиночка:)спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку