-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Читать не обязательно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ding-ding-dong   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:37 (ссылка)
разве друзья не те, к кому обращаются, когда очень надо и не те, с кем можно вместе веселится?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:13 (ссылка)
Я также себе представляю это понятие.только в моем случае получается,что обращаться не к кому.а дружба нужна только когда весело.Вот и все..
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Как же я тебя понимаю,Машка!!!!! Просто вот читаю свои мысли...рядом со мной люди,с которыми вроде общаюсь,но....поделиться проблемой нельзя,они не поймут,ещё и осудят)))сложно так...но носить всё в себе тоже сложно,и как выбраться из этого замкнутого круга??? Блин,единственный человечек,которому я реально могу рассказать всё,и знаю,что он меня поймёт-так далеко,зато рядом те,кто только для радости,веселья и просто общения,а она....в далёком Тобольске блин)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Ага..это я понимаю..) о чем ты))
Правда я немножко не об этом,но не суть
Тебя я понимаю..на счет Тобольска..Повезло тебе с этим человечком..Правда..цени это!=)
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Эх, Мань, бывает, что нам делают очень больно именно самые близкие люди, от кого вообще не ожидаешь.. Видимо, это тот случай=( Жизнь несправедлива.. Но не все люди такие! надо стараться быть выше этого! есть люди, неважно далеко, близко, но есть, те кто действительно ДРУГ! И надо дорожить ими, а остальные пошли все... если они так относятся, то к ним явно отношение не лучшее тоже, и воздастся им еще за все...
На ум вот сразу пришло высказывание одно...Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Вот. понимаю, что сложно очень.. что легко вот говорить, когда тебя в данный момент это не касается. Но, с каждым бывает подобное.. когда-то узнаешь истинную сущность многих людей.. Просто люби себя, Машуня=) И это главное=) Нужные и важные люди будут, и есть, хоть и мало!))
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Still_the_same, дорожу,Машка)))Оч дорожу....
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
like_a_monita, спасиб,Кристин)) Ты права, настоящие друзья всегда найдутся!
И конечно же их будет совсем мало..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку