like_a_monita обратиться по имени
Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Эх, Мань, бывает, что нам делают очень больно именно самые близкие люди, от кого вообще не ожидаешь.. Видимо, это тот случай=( Жизнь несправедлива.. Но не все люди такие! надо стараться быть выше этого! есть люди, неважно далеко, близко, но есть, те кто действительно ДРУГ! И надо дорожить ими, а остальные пошли все... если они так относятся, то к ним явно отношение не лучшее тоже, и воздастся им еще за все...
На ум вот сразу пришло высказывание одно...Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. Вот. понимаю, что сложно очень.. что легко вот говорить, когда тебя в данный момент это не касается. Но, с каждым бывает подобное.. когда-то узнаешь истинную сущность многих людей.. Просто люби себя, Машуня=) И это главное=) Нужные и важные люди будут, и есть, хоть и мало!))