my_atmosphere обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Так...МАШКА! Вот и я наконец добралась блин...первая просила фотки,и вот так туплю))))Так что...прости меня,хе...простишь????
Такс....думаю,уже простила,так что...начну ка я комментировать:
я оч рада за тебя,заец)))Рада,что тебе нравиЦЦа,чтогруппа хорошая,что ты действительно занимаешься любимым делом))))Помню,как переписывались с тобой,на паре по праву кажись...ты там учись))))а то ясно,что эт не главный предмет,но всё ж...надо быть отличницей во всём,ты ж у нас умничка)))
Красивый оч театр,город думаю тоже....я жедаю тебе удачи,успехов,достиженния поставленных целей))))
Такс....им ещё:с тебя билеты на первый ряд партера в Маяковке....я помню.....)))))))