-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Студенческая жизнь))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фекла_Погодина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Ну то, что на обратном пути было весело - это к гадалке не ходи)))
Кстати, здание университета впечатляет, ага) И ребята похоже отличные...Ну вот что еще нужно для полного счастья?))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Ну вообще как бы да=))
А вообще нужно все-таки))

Ну так че? не нашла меня,да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Фекла_Погодина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
В светлой кофточке с капюшоном 100%)))
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Ну вот, дождалась я наконец так называемых репортажей с учебы=) Прикольно)) Читаю и прям вот чувствую твой драйв, с которым все это было написано! Очень и очень здорово, когда занимаешься именно ЛЮБИМЫМ делом)) Даю сто очков вперед, что у Бородиной уже вовсю растут за спиной два прекрасных крылышка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ой,девчонки не то слово! Тут даже когда задают немеряно всего радуешься этому..Ну не болезнь ли?))

Кристин, а я то думаю че так в районе лопаток чешется?)))Видимо прорезаются..)) Скоро буду летать от счастья)

Даш, точняк!=)
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Если и болезнь, то значит первая в природе полезная=) Ииии))) Оч рада за тебя, Машунь=)
А лопатки... да ничего)) я слышала, что они чешутся к счастью)) больФому-больФому=))
Ответить С цитатой В цитатник
Seer_dI   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
классно)))) моя ить рада за твоя)))
классный у тя универ)) и мну понравилось.
а чтоб тя узнать, не нуно было напрягаться особо))) сразу видно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
гы)) Только твоя что простите радо за меня?))
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Так...МАШКА! Вот и я наконец добралась блин...первая просила фотки,и вот так туплю))))Так что...прости меня,хе...простишь????
Такс....думаю,уже простила,так что...начну ка я комментировать:
я оч рада за тебя,заец)))Рада,что тебе нравиЦЦа,чтогруппа хорошая,что ты действительно занимаешься любимым делом))))Помню,как переписывались с тобой,на паре по праву кажись...ты там учись))))а то ясно,что эт не главный предмет,но всё ж...надо быть отличницей во всём,ты ж у нас умничка)))
Красивый оч театр,город думаю тоже....я жедаю тебе удачи,успехов,достиженния поставленных целей))))
Такс....им ещё:с тебя билеты на первый ряд партера в Маяковке....я помню.....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Спасибо за теплые слова:-) да я не писала право потому что это уже есть все.:-)и у меня уже считай стоит 5 автоматом.:)так как в первом универе уже прослушала курс.. Ну а на счет билетов в партер-это безусловно:-)даю слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку