-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Что дарить Бородиной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lioness_Kiara   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
А на какую сумму ты рассчитываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Фекла_Погодина   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Как только прочитала пост, сразу почему то представила большой букет шикарных красных роз...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
Эм..на сумму..ну в районе 500-700 рублей можно..а Так..неважно.лавное,чтобы с душей..
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Я конечно не знаю твоего дедушку лично, что он любит, чем увлекается. Тут тебе виднее=) Но мне вот почему-то представилось сразу либо какую-то интересную, может коллекционную, подарочную книгу, либо что-то такое мужское и деловое... ну, что-то типа красивого портсигара (если курит), портмоне, может галстук шикарный (даже как набор с рубашкой можно).. либо, если чем-то конкретным интересуется, то тогда уже из той области.. я как-то помнится отчиму дарила макет какой-то яхты подарочный такой, ему нравится.. ну вобщем я о чем-то из этой области..
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:11 (ссылка)
А я папе дарила на ДР чайный набор- сервиз и чаи с разным вкусом!А еще сама пекла Наполеон! (как я везла его в др конец города уже другая история)))
Можно еще алкоголь подарить!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:15 (ссылка)
Ага:-)девчонки всем спасибо за предложения:-)
кристин,рубашек и галстуков у него уже нереально много,бабушка обеспечивает:-) книги..Не скажу что он щас особо читает..Вот газеты и журналы-все его:-) /не глянцевые конечно же:-)
Ир,сервиз думаю ему не очень нужен..А вот алкоголь-это меня бабушка убъет сразу же:) она итак его гоняет за коньяк постоянно..
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Вообщем я нашла ему классную бритву электрическую или не знаю..Ну вот не лезвия,а именно как по телику рекламируют браун:-) он вроде говорил когда-то что хочет.:)
всем спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:57 (ссылка)
МАш, я просто на новоселье дарила еще. им очень пригодился!
А ты молодец,хороший выбрала подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Молодец, Машунь!=) Мне тож твой выбор нравится! Ждемс в воскресенье рассказа о реакции дедушки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
Эх) девчонки..отпала такая электрическая бритва=) Бабушка сказала,что есть у него уже) и посоветовала купить ему набор косметики..ну там из рубрики одеколон всякий..и так далее..)пойду вот щас покупать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку