-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


Кофеек и плюшки совсем не причем))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фекла_Погодина   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
«-А вы откуда?
-А мы из Донецка..)))
-Надолго к нам?
-Не, на сутки)
-Пи*дато…»
в цитатник)))

Кстати у мадемуазель Каас собачку зовут точно также, Текила...)
ПыС А кампари мы употребляем? /ну это я так, на всякий случай...мало ли...))/
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
классный эпиграф!
Чувсивую вы не скучали! молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Гы) Вот и мы ржали) ладно мы еще с Машей на машине за 6 часов доехали, а девочнки на поезде две ночи тащились)
Вот и была такая реакция))

Ух ты! Ну надо же)) Аж у самой Каас..

ПыС. кампари мы никада не употребялли..но..все в наших руках) А те нра?
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Lioness_Kiara, ага)смешно вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
Рада,что понравилось! Вы молодцы-умеете отдыхать на славу...чтоб побольше таких отстпувов от обуденности и рабочих будней))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
таке не в цитатник, такое надо вподпись ставить)) вот форум заработает и вперед)))) шютка.
Ответить С цитатой В цитатник
like_a_monita   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
=) Класс! Особенно живо представляю ночные хороводы вокруг милого существа по имени Текилка=)
Зажгли!!!:)) че могу сказать? Пи*дато=)) Самое подходящее определение!))
Молодчинки в общем! Побольше и почаще таких поездочек вам!))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:29 (ссылка)
my_atmosphere, Спасибо)) Я думаю,что вы тоже не хило можете оторваться)знаем мы вас уж))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Lioness_Kiara, гы-гы) Идея!) тока боюсь не поймут)) Да и как-то не особо культурно))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
like_a_monita, спасибо!)) Будем стараться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lioness_Kiara   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:48 (ссылка)
МАша, идея мне самой нравится, да вот неприлично потому и сказал что шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Lioness_Kiara, Ну я поняла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку