Ну ты даёшь=))))))))) нет,кстати,правда очень много от преподавателя зависит...а,к сожалению,чем дальше,тем преподы всё хуже и хуже... старая школа всё-таки была иной...
Вот-вот:)точно ты про старую школу .старшие преподаватели гораздо лучше нынешних..И интересней рассказывают,и опытнее,хотя бывает и гораздо требовательнее..Наш универ вот и отличается от второго лучшего в городе,да и в Украине,что в нашем еще много преподов старой школы..От этого уровень студентов выше:)вот