-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Still_the_same

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2746


21 век и на моей улице)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_atmosphere   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Эх,везёт вам....а у нас сегодня 5 пар были и никто никуда не отпускал нас хе-хе-хе...
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Для женщин вовсе столь несложным,
Мне дашь не радость и покой,
Но новый повод для мучений,-
Тоски,раскаяний,гонений!..
О.Хайам
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Это что у нас тут за ценитель Хайама появился?)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
my_atmosphere, ого..И как,Даш? еще жива?
Ты в Мск когда там?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 03:44 (ссылка)
Прикольно! везёт вам=))) а у нас 3 пары были,отпустили минут на 20 раньше,но никакого инета((( хотя в школе был,целых 2 компьютерных класса с выделенкой!
Ответить С цитатой В цитатник
my_atmosphere   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:42 (ссылка)
Still_the_same, да как видишь...пока ещё! Но вот сомневаюсь,что выдержу так каждый день в течение всего семестра)))
А про Москву6сегодня днём уезжаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:58 (ссылка)
Lady_Elen, ага, я помню ты сидела даже как-то оттуда..Ну ниче,я думаю и без него все ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
my_atmosphere, Счастливого пути! Ну и всего-всего! я уже писала у тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Elen   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Still_the_same, оооо=) какая у тебя памыть хорошая-то=)))) не только, оказывается, про Никитины провода, Костю и т.д. помнишь=) а даже такие подробности=)
Ответить С цитатой В цитатник
Still_the_same   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Ага=)) Я просто запомнила из-за того,что удивилась, нам не разрешали в школе)
Вот и запомнилось!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку